Суббота, 20.04.2024
shkola77.moy.su
Меню сайта
Форма входа
10:46

Приворот для Золушки Людмила Зарецкая

Приворот для Золушки - Людмила Зарецкая
16+
Автор: Зарецкая Людмила Владимировна
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Хозяйка своей судьбы
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Приворот для Золушки"

Вокруг туристического агентства "Вип-тур" разгораются настоящие страсти, когда при странных и загадочных обстоятельствах гибнет несколько их клиентов. В центре скандала оказываются руководители компании - ловелас Стас Развольский и его штатная "золушка" - Наталья Удальцова. Слепая любовь к своему эгоистичному и беспринципному боссу, который легко и не задумываясь, подставляет ее при первом же удобном случае, заводит ее в пропасть отчаяния.
Оказавшись без работы, без денег, без друзей и без всяческой поддержки, она должна будет не только заново научиться жить, рассчитывая только на саму себя, но и ра преступления, сыгравшие роковую роль в ее жизни, а самое главное - "воздать по заслугам" бывшему боссу, восстановить справедливость и найти саму себя.
Автор: Людмила Зарецкая – писатель, профессиональный психолог и специалист в сфере журналистики и PR, имеет опыт проведения политических и избирательных кампаний.
Жанр: Детективный роман с элементами популярной психологии.
Коротко о книге: Каждая женщина сама выбирает: быть ли ей жертвой обстоятельств или стать хозяйкой своей судьбы. Наталья была заложницей болезненных любовных отношений с боссом, имея при этом чудесного мужа, сына и хороших подруг. Но судьба предоставила ей шанс разорвать порочный круг. Только весьма странным способом – через убийства сотрудников и клиентов VIP-тура, исполнительным директором которого она является. Да и еще в преступлениях обвинили именно ее возлюбленного. Теперь ей придется не только принять участие в расследовании, но и разобраться в собственной жизни. А главное, понять, что не стоит влюбляться в мужчину, который недостоин этого.
Особенности: Людмила Зарецкая как талантливый писатель создает увлекательные детективные сюжеты и как мудрый психолог по ходу повествования разбирает непростые житейские ситуации и предлагает пути выхода из них. Читать онлайн бесплатно Приворот для Золушки Людмила Зарецкая.


Приворот для Золушки Людмила Зарецкая

Приворот для Золушки Людмила Зарецкая



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
shkola77.moy.su © 2024 Карта сайта
uCoz