Пятница, 19.04.2024

Умный ребенок. Учим цвета - Этери Заболотная
Автор: Заболотная Этери Николаевна
Редактор: Бахметова Юлия
Издательство: Феникс-Премьер, 2018 г.
Серия: Школа развития

Аннотация к книге "Умный ребенок. Учим цвета"

С самого раннего действия ребенок стремится изучать окружающий мир. Прежде всего, ребенок знакомится с предметами, находящимися рядом. Он постепенно изучает свойства предметов: форму, цвет и размер. 2 года - идеальный возраст для изучения цветов с ребенком. Данная книга представляет собой разработанную авторскую методику для развития цветового восприятия у ребенка. Теперь Вам не придется ломать голову над тем, как научить вашего ребенка различать цвета. Уважаемые родители! С ребенком нужно заниматься не более 15минут! Обязательно хвалите ребенка за успешно выполненные упражнения и не ругайте, если не все сразу выходит хорошо!
Научить ребенка считать - непростая задача, поэтому знакомство с азами математики у ребенка должно происходить в увлекательной и игровой форме. Ведь ребенка важно заинтересовать. С помощью упражнений, разработанных авторами этой книги, Вы сможете заинтересовать даже самого неусидчивого ребенка! Ребенок познакомится с цифрами, простыми математическими действиями, а также такими понятиями как "больше/меньше". Уважаемые родители! С ребенком нужно заниматься не более 15 минут! Обязательно хвалите ребенка за успешно выполненные упражнения и не ругайте, если не все сразу выходит хорошо!
Для детей от 2 лет.
Читать книгу онлайн Умный ребенок. Учим цвета Этери Заболотная.

Умный ребенок. Учим цвета Этери Заболотная