Пятница, 19.04.2024

Литературное чтение. 1 класс. Дневник читателя. Учебное пособие для общеобразовательных организаций - Марина Бойкина
Автор: Бойкина Марина Викторовна
Художник: Майстер Н. П.
Редактор: Гаврилина К. Н.
Издательство: Просвещение, 2018 г.
Серия: Школа России (ФГОС)

Аннотация к книге "Литературное чтение. 1 класс. Дневник читателя. Учебное пособие для общеобразовательных организаций"

Учебное пособие предназначено для обогащения словарного запаса и развития речевой деятельности первоклассников. Оно поможет научить полно, развёрнуто отвечать на вопросы к тексту, задавать вопросы к тексту, словесно иллюстрировать эпизоды, формулировать своё отношение к прочитанному, создавать небольшие собственные тексты.
Пособие адресовано педагогам начальной школы, работающим по программе литературного чтения JI. Ф. Климановой, М. В. Бойкиной (УМК "Школа России"), а также может быть использовано в качестве дополнительного пособия по литературному чтению, для организации досуговой деятельности в семье и реализации программы внеурочной деятельности в рамках кружковой работы.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Скачать книгу Литературное чтение. 1 класс. Дневник читателя. Учебное пособие для общеобразовательных организаций Марина Бойкина.