Пятница, 19.04.2024

Комплексные тесты. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. 3 класс - Наталья Сенина
Автор: Сенина Наталья Аркадьевна
Редактор: Сенина Наталья Аркадьевна
Издательство: Легион, 2012 г.
Серия: Начальное общее образование

Аннотация к книге "Комплексные тесты. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. 3 класс"

Пособие представляет собой сборник тестов по основным школьным предметам (русский язык, математика, литературное чтение и окружающий мир), собранных под одной обложкой. Тесты составлены в соответствии с программами (как традиционными, так и развивающими) для начальной школы и на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Задания всех вариантов имеют три уровня сложности (базовый, повышенный и высокий), что позволяет дифференцировать знания учащихся и выявить одарённых детей.
Тесты предназначены для учащихся 3-4-х классов. Их можно применять для промежуточного контроля в 3-м классе и стартовой диагностики уровня знаний школьников в начале 4-го.
Тесты снабжены ответами и элементами портфолио: в него включены дневники достижений учащихся и комментарии учителя к ним, что позволяет использовать пособие в качестве тренировочной тетради.
Книга адресована учителям, учащимся начальных классов и их родителям, а также тем педагогам, которые занимаются индивидуальной подготовкой детей. Оптимальна для использования в группах продленного дня и в малокомплектных школах.
3-е издание.
Скачать fb2 Комплексные тесты. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. 3 класс Наталья Сенина.