Пятница, 19.04.2024

Я сдам ЕГЭ! Литература. Модульный курс. Практикум и диагностика - Зинин, Гороховская, Беляева
Автор: Зинин Сергей Александрович, Гороховская Людмила Николаевна, Беляева Наталья Васильевна
Редактор: Неретина Т. А., Бармина Е. Н.
Издательство: Просвещение, 2017 г.
Серия: Я сдам ЕГЭ!
Жанр: Литература (10-11 классы)

Аннотация к книге "Я сдам ЕГЭ! Литература. Модульный курс. Практикум и диагностика"

Модульный курс "Я сдам ЕГЭ!" создан Федеральной комиссией разработчиков контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и включает методическое пособие "Методика подготовки. Ключи и ответы" и учебное пособие "Практикум и диагностика". Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по литературе на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с предъявлением заданий в экзаменационной работе, содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников. Читать онлайн Я сдам ЕГЭ! Литература. Модульный курс. Практикум и диагностика Зинин, Гороховская, Беляева.