Пятница, 29.03.2024
shkola77.moy.su
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Собрание сочинений в 7-ми томах - Йен Флеминг
Автор: Флеминг Ян
Редактор: Алексина В.
Издательство: Терра, 2008 г.
Серия: Многотомные издания

Аннотация к книге "Собрание сочинений в 7-ми томах"


Том 1.
В романе "Казино "Руайаль"" Джеймсу Бонду, казалось, предстоит сражаться лишь за карточным столом с известным агентом Советской России Ле Шиффром. Но сколько же выпало волнений и возникло смертельно опасных ситуаций для знаменитого агента 007, прежде чем ему удалось выполнить очередное задание.
Когда тебя встречают как королевскую особу, жди неприятностей, мог бы философски заметить Джеймс Бонд, если бы работа оставляла ему время для размышлений. На этот раз герою предстоит бороться с негодяем и садистом мистером Бигом, пройти сквозь пытки, видеть, как акулы пожирают людей. Но мужество и находчивость и на этот раз выручат Дже ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Сталин. Красный монарх. Хроники великого ужасного времени - Александр Бушков
16+
Автор: Бушков Александр Александрович
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2017 г.
Серия: Загадки истории

Аннотация к книге "Сталин. Красный монарх. Хроники великого ужасного времени"

Великая и страшная фигура Иосифа Виссарионовича Сталина, как гвоздь в доску, вбита в страшное двадцатое столетие. Без этого столетия не было бы Сталина, а без Сталина двадцать первый век был бы иным.
Легенды и правда о личной жизни Сталина, тайна гибели Надежды Аллилуевой, зверства "красного императора", связи Сталина с иностранными разведками и царской охранкой, мифы и правда об Октябрьской революции - в правдивом портрете эпохи, принадлежащем перу А. Бушкова.
В книгу вошли уникальные, ранее нигде не публиковавшиеся материалы, в т ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Русская вендетта: Роман - Владимир Колычев
Автор: Колычев Владимир Григорьевич
Издательство: Эксмо-Пресс, 2005 г.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Русская вендетта: Роман"

Игнат Бурлаков человек конкретно серьезный: доходные точки в Москве держит крепко, чужих к ним не подпускает, а чуть что - в ход идут стволы, братва у Бурлака отборная. Но если от врага еще отобьешься, то от предателя нет. Отморозок Алеха предал Бурлака, сдал злейшему врагу Колывану. Еле уцелел тогда Бурлак. Но Алеха не унимается, он сколотил свою бригаду и буром прет на Игната. От этого бешеного беспредельщика просто так не отмахнешься. Ну ничего, Игнат тоже умеет обращаться с волыной, да и в хитрости ему не откажешь. Так что еще неизвестно, кто первый поставит красную точку в истории их вражды... Читать книгу онлайн Русская вендетта: Роман Владим ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Афоризмы житейской мудрости - Артур Шопенгауэр
16+
Автор: Шопенгауэр Артур
Переводчик: Айхенвальд А. Ю.
Редактор: Красник Кирилл
Издательство: Азбука, 2015 г.
Серия: Азбука-Классика. Non-Fiction

Аннотация к книге "Афоризмы житейской мудрости"

"Афоризмы житейской мудрости" А. Шопенгауэра - одно из наиболее значительных и популярных этических произведений в новоевропейской философии. Опирающийся на основное сочинение Шопенгауэра "Мир как воля и представление", этот трактат дает яркую и целостную картину философского восприятия жизни, с его отношением к воспитанию, долгу, судьбе, одиночеству. Книга онлайн Афоризмы житейской мудрости Артур Шопенгауэр.
Просмотров: 417 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Охота на диких голубей - Сергей Лосев
16+
Автор: Лосев Сергей Олегович
Издательство: Вече, 2006 г.

Аннотация к книге "Охота на диких голубей"

В былые времена на Руси охотились на голубей и даже подавали их к царскому столу как деликатес. Сегодня, к сожалению, стреляют лишь по глиняным голубям-мишеням на стендах. Однако немало вяхирей и горлиц еще кочуют по европейским лесам, и у охотников есть шанс отточить свое мастерство в стрельбе по живым мишеням, пользуясь рекомендациями и советами автора этой книги. А приведенные кулинарные рецепты старинной русской кухни, помогут самостоятельно приготовить и отведать вкусные блюда из голубиного мяса.
Для широкого круга читателей и охотников. Читать книгу Охота на диких голубей Сергей Лосев.
Просмотров: 403 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Воспоминание о блокаде - Владислав Глинка
Автор: Глинка Владислав Михайлович
Редактор: Глинка Михаил Иванович
Издательство: Лимбус-Пресс, 2015 г.

Аннотация к книге "Воспоминание о блокаде"

Рукопись "Воспоминай о блокаде" была обнаружена наследниками В.М.Глинки после смерти автора при разборе архива. Сцены блокадной жизни, приведенные в книге, не требуют ни объяснений, ни дополнений.
Владислав Михайлович Глинка — историк, много лет работавший в Государственном Эрмитаже, автор десятка научных и беллетристических книг. Он пользовался в научной среде непререкаемым авторитетом знатока русского XIX века. Его воспоминания рассказывают о Ленинградской блокаде, которую он пережил, работая хранителем в Эрмитаже, фельдшером в госпитале и вместе с этим отвечая за сохранение коллекций ИРЛИ АН СССР ("Пушкинский дом"). Электронная книга читать Воспоми ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Слово о полку Игореве
Художник: Гоппе Виктор
Редактор: Светозарова Е. Д.
Издательство: Ретро, 2008 г.

Аннотация к книге "Слово о полку Игореве"

"Слово о полку Игореве" в переложении Виктора Тинаева.
Текст публикуется с сохранением авторской орфографии, пунктуации и стилистики. Читать электронную книгу Слово о полку Игореве.
Просмотров: 750 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Налоговая экономия: реальные решения - Андрей Петров
Автор: Петров Андрей
Издательство: Бератор Паблишинг, 2006 г.
Жанр: Экономика

Аннотация к книге "Налоговая экономия: реальные решения"

События последнего времени - это яркое свидетельство того, что даже самый законный способ налоговой экономии может дать сбой, если действовать непродуманно. Вот почему так важно знать, как максимально обезопасить себя и свою компанию. Это позволит Вам со знанием дела и уверенностью в своих силах осуществлять налоговое планирование.
Книга станет для Вас настоящим помощником и защитником, позволяющим не платить лишних налогов и отстоять свои права в любой ситуации. Вы можете скачать Налоговая экономия: реальные решения Андрей Петров.
Просмотров: 462 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Любовь не с первого взгляда - Вера Колочкова
16+
Автор: Колочкова Вера Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2017 г.
Серия: О мечте, о любви, о судьбе (обложка)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Любовь не с первого взгляда"

Надежда Сухарева выросла в семье с отцом-алкоголиком и матерью, измученной этим горем. Для девочки Нади единственным счастливым спасением от семейных драм служили поездки на велосипеде, на любимом "Чертенке №13", как она его называла. Но от реальной жизни не спасешься, не убежишь... И Надя вышла замуж за нелюбимого Виктора лишь потому, что он был трезвенником. А еще на этом браке настояла мама, потому что не хотела для дочери своей судьбы. Лишь позже Надя поняла, как сильно ошиблась. В один из вечеров она ждала мужа, но вместо него в прихожую ввалился пьяный незнакомец. И вот с этого с ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Не целуй незнакомца - Хизер Гротхаус
Автор: Гротхаус Хизер
Переводчик: Фролова А. Ф.
Редактор: Андреева Ю. Л.
Издательство: АСТ, 2011 г.
Серия: Шарм
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Не целуй незнакомца"

Старинная кельтская легенда гласит: если мужчина и женщина обменяются поцелуями в древнем каменном кольце, они навеки будут вместе - и не разлучить их уже ни людям, ни небесам. Однако судьба порой любит подшутить, и случилось так, что прекрасную Элис поцеловал в священном кольце насмешливый незнакомец…
Рыцарь Пирс Мэллори не собирался влюбляться в Элис. Поначалу он просто поддержал игру мечтательной девушки. Но очень скоро игра превратилась в неистовую, пылкую страсть. И не известно к чему она приведет влюбленных - к алтарю или к гибели… Скачать Не целуй незнакомца Хизер Гротхаус.
Просмотров: 378 | Добавил: egortuhqponomaryovyor | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
shkola77.moy.su © 2024 Карта сайта
uCoz