Четверг, 25.04.2024

1С:Предприятие 8.1. Учимся программировать на примерах (+CD) - Сергей Кашаев
Автор: Кашаев Сергей Михайлович
Редактор: Кузьмина Анна
Издательство: BHV, 2010 г.
Серия: На примерах
Жанр: Программирование

Аннотация к книге "1С:Предприятие 8.1. Учимся программировать на примерах (+CD)"

Обучение разработке конфигураций и программированию на платформе 1С:Предприятие 8.1 построено на практических примерах различной сложности. Основной упор сделан на подробное описание технологии разработки конфигураций с использованием конструкторов и встроенного языка программирования. Большое внимание уделено языку запросов и построению разнообразных отчетов, передаче информации между системой 1С:Предприятие 8.1 и популярными офисными приложениями и др. Тематика примеров в основном связана с учетом денежных средств, в частности, рассмотрены задачи автоматизации учета денежных поступлений для организаций, предоставляющих платные образовательные услуги.
В третьем издании добавлены новая глава, касающаяся формирования статистических отчетов по имеющейся информации в базе данных, и материал по системе компоновки данных, обновлен также и ряд других разделов.
Компакт-диск содержит разработанные в книге конфигурации, а также упоминаемые документы, созданные в приложениях Microsoft Word и Excel.
Для начинающих 1С-программистов и опытных пользователей.
3-е издание, переработанное и дополненное.
Читать книгу онлайн 1С:Предприятие 8.1. Учимся программировать на примерах (+CD) Сергей Кашаев.

1С:Предприятие 8.1. Учимся программировать на примерах (+CD) Сергей Кашаев